На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

Лукашенко в интервью Соловьёву признался, кто определит следующего президента Белоруссии

Если население Белоруссии не будет оказывать поддержку действующему президенту, то он уйдёт со своей должности. Об этом заявил сам Александр Лукашенко в интервью Владимиру Соловьёву, часть которого показали в эфире телеканала "Россия 1".

Если бы я только почувствовал, что большинство белорусского народа по закону Лукашенко не поддерживают, судьба Лукашенко им же была решена в течение суток.

Как подчеркнул президент Республики, он бы ушёл на пенсию. После этого Лукашенко ответил на вопрос Соловьёва о преемнике президента. Действующий лидер заявил, что власть передадут тому, "кому определит народ".

Ранее также в сети появился отрывок из этого интервью. В нём Лукашенко заявил, что "зависит от многих обстоятельств" и поэтому всё ещё не ушёл с поста президента. Как только он почувствует, что ситуация в стране стабильна, он сразу сложит полномочия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх