На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Просто скапитализдили пару охулиардов. Стрелять то некому! В Чите не хватает...
  • Владимир Тимошков
    Как дерьмотолерастненько жених брюнет! Звездюлей всей свадьбе и купание в свинном навозе!Невесту отправили...
  • Сергей Иванов
    А где наши С-300 и 400?Волосы встают дыб...

Интервидение: кубинское телевидение покажет конкурс с небольшой задержкой

Кубинский институт музыки объявил о трансляции конкурса "Интервидение" на Кубе после российской премьеры. Индира Фахардо подчеркнула тесные связи Гаваны и Москвы. Президент Путин отметил акцент конкурса на культурных и семейных ценностях.

Директор Кубинского института музыки, Индира Фахардо, сообщила о том, что конкурс "Интервидение" будет показан на кубинском телевидении.

По информации, предоставленной РИА Новости, трансляция на Кубе пройдет с задержкой в несколько часов по сравнению с российским телевидением.

Фахардо особо отметила, что сотрудничество Института общественной информации и коммуникации Кубы с организационным комитетом конкурса подчеркивает прочные партнерские отношения между Гаваной и Москвой.

Ранее Президент России Владимир Путин заявил, что "Интервидение" направлено на продвижение культурных и семейных ценностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх