На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

"Единая Россия" выбирает лидеров общественного мнения в Херсонской области

Секретарь регионального отделения "Единой России", депутат Госдумы Игорь Кастюкевич заявил, что первые кандидаты на участие в предварительном голосовании уже подали свои документы.

Он отметил, что в отделение партии в Херсонской области вступили порядка 2,5 тысяч человек. Среди них учителя, медики, спортсмены и другие неравнодушные жители региона.

Кастюкевич заявил, что пообщался с этими людьми лично и отметил, что большинство является достойными претендентами. Об этом он сказал в эфире телеканала "Таврия".

"Самое главное здесь – вера. И вера в народ, и вера в добрые дела, которые они могут совершать. Самое главное – это люди хотят, чтобы регион быстро трансформировался в систему правового поля государства Российского", – сообщил Кастюкевич.

 

Ссылка на первоисточник
наверх