На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Дуров выдал новую порцию обвинений: Что делала французская разведка

Основатель Telegram опубликовал очередной пост с обвинениями в адрес французской разведки.

Основатель Telegram Павел Дуров продолжает закапывать Францию своими разоблачительными постами. В очередном он обвинил французскую разведку в попытках использовать его социальную сеть для влияния на политику в Европе.

"Французская внешняя разведка подтвердила, что они встречались со мной - якобы для борьбы с терроризмом и детской порнографией. На самом деле детская порнография даже не упоминалась. Они хотели IP подозреваемых в терроризме во Франции, но их основной целью всегда была геополитика: Румыния, Молдова, Украина", - написал Дуров в соцсети X.

При этом буквально накануне предприниматель уже заявлял, что представители французской разведки требовали от него заблокировать консервативные голоса в Румынии накануне выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх