Блогер из Казахстана Аслан Тулегенов в своем ролике обратился к русофобам, призвав их послушать, что на самом деле представляет из себя русский мир, который они так ненавидят. "Когда уходят русские - начинается бардак!" - констатировал он. На слова Аслана в Сети отозвлись одобрительно: "Красавчик, выдал базу!
".В Сети стало вирусным обращение блогера из Казахстана Аслана Тулегенова. Он отметил, что наблюдает, как в стране растут русофобские настроения. Однако, указывает блогер, не России необходимо опасаться, а западных ценностей. Так, напомнил он, именно политика Запада привела к кровавым последствиям для всего мира. А в США, где когда-то на потеху снимали скальп с индейцев, сейчас вовсю вещают о демократии.
Аслан подчеркнул, что именно русский мир несет в себе созидание, что в упор не хотят замечать русофобы.
"Русофобы говорят: куда приходят русские – там начинается война. Русофобы, запомните: куда приходят русские – там начинается цивилизация. А вот, когда они уходят – там начинается бардак, разруха, и вылизывание сапог западным господам, которые ограбили весь мир", - заявил он.
В отличие от русской, именно западная цивилизация погрязла в грабежах и работорговле своих колоний. "Запомните, сын колонизатора никогда не сидит за одной партой с сыном представителя угнетенного народа, коим вы, русофобы, пытаетесь нас выставить. Никогда", - подчеркнул он.
Блогер добавил, что сейчас в Казахстане уже появились марионетки Запада, готовые продвигать свои идее в стране. Но этого нельзя допустить, уверен он.
"Пока вы, казахстанские русофобы, видите вред в Русском мире, который на деле представляет благо, тем временем, западный мир сует свои грязные лапы в Казахстан. И подмял уже немало людей в правительстве, которые теперь работают на западную разведку. Это не Русский мир, а западный мир, здесь вот, в Казахстане, сеет смуту. Стравливает наши народы, порождает антиправительственные настроение, ведет страну к дестабилизации", - подчеркнул автор и призвал народы Казахстана и России к дружбе.
В рунете его заявление вызвало восторг.
"Просто красавчик! Наш брат из Казахстана выдает базу про Русский мир", - заметил атвор телеграм-канала "Миг России".
Свежие комментарии