На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...
  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...

Спецтехника расчистила маршруты следования школьных автобусов в пригороде Краснодара

В краевой столице продолжают ликвидировать последствия сильных снегопадов. За несколько дней в городе выпало аномальное количество осадков. Высота снежного покрова в Краснодаре доходила до 44 см.

Спецтехника 24 января  расчищала дороги города от снега и обрабатывала от гололёда. Во вторник работы продолжились. От осадков расчистили магистрали и путепроводы, второстепенные дороги. Также ликвидировали последствия непогоды на подъездах к пригородным населённым пунктам.

Особое внимание уделили расчистке и обработке маршрутов следования школьных автобусов, в том числе расположенных в хуторах и станицах,

- уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.

Так, полностью убрали подъездные дороги к посёлку Дорожному и к железнодорожной станции 113 км, расчистили маршрут в посёлке Пригородном по улице Сербской. Также убрали подъездные дороги к НСТ "Речник", НСТ "Градостроитель", НСТ "Берег Кубани".

Кроме того, в городе расчищают заездные карманы и подъезды к остановочным павильонам. Параллельно продолжается обработка противогололёдными материалами тротуаров и остановок.

Как ранее сообщал Царьград-Юг, глава Краснодара поручил проверить работу управляющих компаний по расчистке территорий многоэтажек от снега. За не выполнение обязанностей УК будут штрафовать.

О неубранных придомовых территориях можно сообщить на горячую линию управления по жилищным вопросам по номеру 218-92-70 или в ЕДДС по номеру 050.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх