На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо же, это так неожиданно.Куда текли денежн...
  • Наталья Середа
    Достоверную информацию о бесчинствах чиновников, военных любого ранга можно только от населения и военных с СВО.Генерал-строитель...
  • Людмила Медведева
    Дом для военных в Омске строят уже 9 лет🤣🤣🤣🤣Генерал-строитель...

Мэр уральского города отправил на фронт сына, попавшего под частичную мобилизацию

В списке попавших под частичную мобилизацию в Свердловской области оказался сын крупного чиновника - главы Алапаевска Сайгида Билалова. Руслан уже отправился в учебный центр с другими мобилизованными. Об этом сам градоначальник заявил на своей странице "ВКонтакте". 

Сайгид Билалов написал, что команду проводили 27 сентября. На фронт призвали 41 человека. 

Провожая сегодня сына вместе с другими алапаевскими мобилизованными бойцами, я был переполнен волнением и гордостью. На лицах у каждого читались решительность и отвага. Каждый знает, что он идет защищать Родину и в первую очередь своих близких, чтобы у их детей, внуков было счастливое детство,

- отметил мэр Алапаевска. 

Он также добавил, что его сын служил в ВДВ восемь лет назад. Ранее Билалов-старший заявлял, что готов и сам вместе со своими сыновьями отправиться на спецоперацию. 

Напомним, 28 сентября на Среднем Урале открыли горячую линию по вопросам частичной мобилизации. Сюда можно пожаловаться на спорные повестки или проблемы с обмундированием мобилизованных. Телефон: 8-800-101-9111.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх