На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Ничто и никто не вечно под луной💯в том числе это грязная и подлая шлюха собчачка🤮💩со своим покровителем!!!Маньяки, террорис...
  • ОРЛОВ Святослав
    ⚠️Минсельхоз объяви...
  • ОРЛОВ Святослав
    Есть заинтересованные существа в принципиальном уменьшении населения Земли.Ядерная война подходит.Зеленский добился...

"Просто страна мечты!": Мужчины нашли проверенный способ бесплатно и без рисков сбежать с Украины

Украинские мужчины, которых ещё по какой-то счастливой случайности не отловилили людоловы из ТЦК, нашли проверенный способ бесплатно и без рисков сбежать с Украины.

Украинские пограничники начали бежать из своей страны. Люди специально устраиваются на работу, чтобы иметь возможность в буквальном смысле слова перепрыгнуть через забор и убежать.

До прихода во власть Владимир Зеленский обещал построить такую страну, в которую начали бы возвращаться украинцы, в итоге - загубленные жизни, реки крови, а из страны бегут в ужасе даже те, кто ещё оставался. О лайфхаке говорили журналист Виталий Дикий и украинский политтехнолог Андрей Золотарев, отрывок публикует телеграм-канал "ПолитНавигатор". 

Ну, просто страна мечты. Президент же заходил со здравой вполне и красивой идеей - построить такую страну, в которую люди захотят вернуться. Это было на словах, и ему поверили. А на деле получилось, что мы имеем страну, из которой люди бегут тысячами, бросая семьи, правдами и неправдами,

- прокомментировал Андрей Золотарев.

Сбежавшие пограничники - это ноу-хау, которое власти постараются не тиражировать, уверен он.

Поскольку все придут к гениальному выводу... Зачем платить десятки тысяч сомнительным личностям, которые в телеграм-каналах обещают провести через границу? Там цены от 20 тысяч [долларов] сейчас начинаются. И через одного одного - это либо аферисты, либо гэбэшные подставы. А может быть контракт ГПСУ. И как только окажешься вблизи кордона стрекануть через колючку. Такая вот реальность, в которой мы живем,

- сказал эксперт.

Как писал ранее Царьград, после мощных ударов возмездия из почерневшего Киева раздался вой, эхом прокатившийся по соцсетям.

"Зима будет страшной, бегите", - пишут не абы кто, а записные "захисники". Так, глава украинского центра радиотехнологий с позывным "Флэш" посоветовал киевлянам искать "запасной вариант" для грядущей зимовки или сообща с соседями закупаться генераторами. А беглый экс-советник офиса президента Алексей Арестович* и вовсе предупредил украинцев о лихих временах: по его прогнозу, в условиях острой нехватки живой силы для ВСУ людоловы из ТЦК начнут хватать женщин и вламываться в квартиры в поисках "пушечного мяса".

* Алексей Арестович - внесён в России в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх