Не особо удачно получилось посетовать на тяжкую жизнь и суровую судьбину депутату Госдуме и легенде фигурного катания Ирине Родниной. Чиновница пожаловалась, что санкции мешают ей нормально путешествовать. Народ отметил, что разъезжать по свету простым людям мешает отсутствие денег на это. "Как же жалко бабулю, точно слезу пущу" — ответили на слёзы Родниной в Сети.
В недавнем интервью экс-фигуристка, а ныне депутат Госдумы от Омской области Ирина Роднина посетовала, что из-за санкций ей сложно путешествовать по миру. И приходится искать сложные маршруты. Швейцария, Австрия, Канада, Великобритания и США.
Стоит отметить, что в санкционные списки бывшую фигуристку включили страны ЕС
В жалобах Родниной комментаторов смутило не только то, что ей не поездить власть, но и то, что чиновница рвётся не абы куда, а именно в недружественные страны. Не к лицу такое народному избраннику, решили в соцсетях.
А вот съездить в Омскую область, в которой, кстати, она избрана депутатом, было бы, по мнению пользователей соцсетей, не лишним.
Ей же не запрещено ездить в Таджикистан, КНДР, Венесуэлу, Сирию, Африку. Получается, она во вражеские страны рвётся?
— иронизирует комментаторы.
Интересно, сколько раз эта дама побывала в Омской области, от которой её избрали, за все 15 лет сидения в Думе? Или хотя бы в Дмитриевском районе Москвы?
— шутят в соцсетях.
Что, домой в США не пускают?
Как же жалко бабулю, точно слезу пущу. Многие не могут путешествовать не из-за санкций, а из-за отсутствия денег.
— пишет Денис К.
Роднина — одна из самых титулованных фигуристок России. На Олимпиадах она брала золото трижды, чемпионкой Европы становилась 11 раз. После завершения спортивной карьеры Роднина решила испытать свои силы в политике. Однако в 1990 году на время перебиралась жить в США, где и провела 12 лет.
Свежие комментарии