На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    А кто держит Набиулину в ЦБ не Путин ли? А потом когда все поймут, что в ЦБ не те люди сидят,скажут,ну,что ошиблись б...Губернатор напрям...
  • Eduard
    Да плевать,больше оружия продавайте!Трагедия на Манхэ...
  • Eduard
    Мало что это подарки для Украины,так ещё и проценты плати!Евросоюз: 9 стран...

"Надо сливать Зеленского, надоел": Отмашку получила Польша, а заявление сделал Лукашенко

Лукашенко заявил, что за конфликтом Польши и Украины стоят США. "Из-за океана отмашку дали: надо уже сливать этого Зеленского, надоел он. Завтра выборы в Америке, никто и смотреть не будет на это", - заявил белорусский лидер.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что за конфликтом между Польшей и Украиной стоят США, которым "надоел" украинский лидер Владимир Зеленский.

Слова главы Белоруссии приводит БелТА.

Лукашенко указал, что всё мнимое благополучие европейских стран держится на вливания из США. В подтверждение он привёл ситуацию в Польше. Евросоюз задержал стране выплаты и у неё тут же начались конфликты с Украиной.

Вы думаете, что Польша просто так сегодня давит эту бедную Украину? Да нет, уже из-за океана отмашку дали: надо уже сливать этого Зеленского, надоел он. Завтра выборы в Америке, никто и смотреть не будет на это,

- объяснил президент Белоруссии.

Он добавил, что Владимиру Зеленскому, наконец, показали, что все эти "ура, ура!", были как "Горби, Горби!" для Михаила Горбачева. А сейчас он никому не нужен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх