На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Михалченко
    Бывший президент... мозги в порядке...Трамп раскрыл дет...
  • Владимир Соловьев
    Внутренний документ ЕС не мандат ООН. Будет воспринят как объявление войны России!Орбан заявил о го...
  • Владимир Соловьев
    Орбан такой же сказочник, как Трамп и Сорос - его друг и соотечественник!Орбан предложил в...

Фёдор Климов объяснил отсутствие тренерских амбиций после карьеры

Серебряный призёр Игр Фёдор Климов рассказал о сложных отношениях с партнёршей Ксенией Столбовой на пути к чемпионату мира в Милане. Серьёзная травма Ксении изменила их планы и взгляды на дальнейшую карьеру в спорте.

Фёдор Климов, обладатель серебряной медали Игр в парном фигурном катании, поделился подробностями о своих отношениях с партнёршей Ксенией Столбовой.

«Будем честными: за всё время наших совместных выступлений мы с Ксенией не обрели ни близких, ни дружеских отношений. Наши интересы всегда расходились. Понимаю, что Ксения стремилась продолжать выступления, кому-то что-то доказывать, но у меня таких стремлений не было. И даже после того, как мы не поехали на Олимпиаду, мы не сразу прекратили сотрудничество, а продолжали подготовку к чемпионату мира в Милане, намереваясь там соревноваться. Если бы мы завершили на том чемпионате, думаю, текущая ситуация воспринималась бы несколько иначе. Однако Ксения получила серьёзную травму, из-за которой нам пришлось пропустить чемпионат мира»,

— сообщил Климов RT. Полное интервью с Фёдором Климовым вы можете прочитать на сайте RT.

Ранее Климов объяснил, почему не планирует становиться тренером после завершения спортивной карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх