На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Так уже давно известно, что, например, рыжим не будет царствия небесного...В раю не место: с...
  • Вера Роднова
    А кто проследит куда Трамп дел деньги? Если и прикарманит кто спросит? Дураков ищет по всему Миру и ведь находит, что...Делягин подсказал...
  • Владимир Тимошков
    Мутантных пиздюков вместе со всей роднёй отлавливать, кастрировать и в родные кишлаки возвращать.Безопасность дете...

Русские истребители Су-57Э признаны лучшими для индийских ВВС

Центр анализа мировой торговли оружием считает, что русский истребитель Су-57Э станет лучшим выбором для ВВС Индии в свете обновления их арсенала. Су-57Э был показан на выставке Airshow China, демонстрируя свою конкурентоспособность с западными образцами.

Русский истребитель Су-57Э считается оптимальным выбором для военно-воздушных сил Индии благодаря своим характеристикам и способности соперничать с западной авиацией.

Об этом сообщается в статье Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО), обнародованной в журнале "Национальная оборона".

Индия занимает второе место в мире по численности вооружённых сил и входит в четвёрку государств с наибольшим военным потенциалом. Несмотря на это, по оценкам индийских аналитиков, 45% её арсеналов вооружений, военной и специальной техники (ВВСТ) состоят из устаревших образцов.

С учётом необходимости обновления, наиболее рациональным и логичным решением для Дели станет принятие предложения Москвы о поставках истребителей следующего поколения — многофункционального самолёта Су-57Э пятого поколения,

— утверждают эксперты ЦАМТО.

В ноябре русский истребитель пятого поколения Су-57Э, наряду с новыми авиационными средствами поражения, был продемонстрирован на международной авиационно-космической выставке Airshow China.

Русские истребители Су-57 рассматриваются как потенциальная угроза для НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх