
В Ростове-на-Дону адвокат бывшего полицейского Алексея Виноградова, осужденного к 14 годам лишения свободы, добился отмены приговора в Ростовском областном суде.
Приговор экс-главе отдела по вопросам миграции областной полиции озвучили в Железнодорожном районном суде в октябре прошлого года. Бывшего полицейского обвинили в получении взятки, организации незаконной миграции и злоупотреблении служебными полномочиями.
Адвокат Алексея Виноградова Александр Столяров еще тогда заявил журналистам о том, что его подзащитный будет добиваться оправдательного приговора.
И вот новый поворот дела. Ростовский областной суд отменил приговор бывшему силовику. Апелляция считает, что вина Алексея Виноградова не доказана в связи с допущенными во время следствия противоречиями. Уголовное дело в отношении экс-начальника отдела по вопросам миграции не закрыто, а направлено на пересмотр в Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону.
Свежие комментарии