
Финансовый эксперт Джордон Кокс из шоу «Этим утром» на ITV рассказал о своей борьбе с болезнью Крона. В подкасте Crohn's & Colitis UK он поделился опытом лечения, включающим операции и внутривенное питание, и отметил изменения в своей жизни с 2024 года.
Персона британского телеэфира, специалист по финансам Джордон Кокс, известный по участию в программе «Этим утром» на канале ITV, сообщил о своем диагнозе – болезни Крона.
Об опыте жизни с этой неизлечимой болезнью он поделился в подкасте благотворительной организации Crohns & Colitis UK, оказывающей поддержку лицам в Великобритании с воспалительными заболеваниями кишечника, сообщает Daily Mail.Кокс отметил, что в периоды обострения болезни Крона вес его тела снижался до 38 килограммов.
Меня положили в больницу. (...) Я был буквально кожа да кости, — рассказал он.Как пояснил Кокс, ему планировалась операция по удалению пораженной части кишечника. Однако из-за крайней слабости хирургическое вмешательство было невозможно, и тогда его начали кормить через капельницу. Через некоторое время он начал самостоятельно принимать пищу, после чего прошел через две операции. После них его состояние значительно улучшилось.
Кокс стал участником команды программы «Этим утром» в 2024 году, где он занимается консультированием по вопросам экономии денежных средств.
Ранее Эми Дауден, участвовавшая в известном телепроекте «Танцы со звездами» на канале BBC One и победившая в борьбе с раком груди, поделилась своим удивительным открытием по поводу заболевания. У нее обнаружили онкологию в мае 2023 года.
Свежие комментарии