
На предприятии говорят, что случившееся — несчастный случай.
Утром 16 апреля на территории Челябинского сульфидного завода произошел несчастный случай, в результате которого погибли два сотрудника. Об этом сообщает ura.ru со ссылкой на пресс-службу предприятия. Как сообщили представители завода, ЧП произошло на одном из производственных участков.
— В ходе нештатной ситуации травмы, несовместимые с жизнью, получили работник подрядной организации и сотрудник предприятия, находившийся рядом. Для установления причин и обстоятельств происшествия привлечены надзорные органы. Завод обеспечит полное содействие расследованию.
По предварительной информации, инцидент случился около 4:00 во время пусконаладочных работ оборудования. Отметим, предприятие является новым и специализируется на выпуске сульфида натрия.
Свежие комментарии