На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    И правильно с США и жидовией по другому нельзя!Разведка США в со...
  • В С
    Пусть вспоминают Мариуполь и Горловску , суки куевские."Срочные новости"...
  • Silver Kont
    Что, жиды одномоментно стали "русскими", когда началась раздача пиZдюлей, и все сразу захотели в Россию?Русские массово п...

Трамп пошёл по стопам Байдена: Происшествие на трапе

Трамп и Рубио последовали примеру Байдена и начали спотыкаться на трапе.

Не везёт американским лидерам с пассажирскими трапами в самолёты. Последний инцидент произошёл не с Джо Байденом, который вообще был известен своими неуклюжими падениями на трапах, лестницах и сценах, а с новым (старым) президентом США Дональдом Трампом.

А сразу следом – с госсекретарём Марко Рубио.

Как сообщает в выпуске новостей телеканал Fox News, инцидент со спотыканием произошёл в городе Морристаун, штат Нью-Джерси. Трамп и Рубио после встречи с журналистами хотели красиво уйти. Не вышло.

Дональд шёл первым и споткнулся на одной из ступенек, поднимаясь в самолёт. От падения едва удержался, схватившись рукой за ступеньки. Следом за ним, уже на другой ступени споткнулся глава Госдепа.

Поднявшись наверх, уже возле самолётного люка, Трамп обернулся и попытался исправить положение, улыбнувшись и подняв сжатую в кулак руку.

Однако всё впечатление от визита в Морристаун было смазано. Видео было заснято на официальный видеохостинг C-SPAN и широко растиражировано американскими СМИ. Все, естественно, сразу вспомнили "сонного Джо"… Теперь американские медиа больше пишут про инцидент на трапе, чем про высказывания Трампа и Рубио в Нью-Джерси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх