Полицейские изъяли крупную партию наркотиков общим весом 11,5 кг. Об этом сообщила пресс-служба МВД Армении.
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков получили информацию о контрабанде крупных партий наркотиков из Ирана в Армению. В результате скоординированных действий полиции и Службы нацбезопасности задержаны двое жителей Еревана — 35 и 43 лет, а также 39‑летний иностранный гражданин.
В его автомобиле обнаружены три пакета с наркотиками общим весом 8,4 кг, в том числе около 5 кг вещества, предположительно амфетамина, и 3,4 кг марихуаны.
Позже задержан ещё один мужчина — 50‑летний житель Еревана. В его автомобиле изъят пакет с более чем 2 кг вещества, предварительно квалифицированного как амфетамин.
При обыске арендованного иностранцем коттеджа в Эчмиадзине правоохранители изъяли около 238 г героина, 144 г опиума и 761 г марихуаны.
Все четверо подозреваемых помещены под арест. Следственные действия продолжаются.
Свежие комментарии