На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А вы что ждали от  Пугачевой? Я давно ничего не жду. Хочу только одного, чтобы поменьше писали про Пугалкиных. Умерла...Дно пробито: Пуга...
  • Александр Сысоев
    Свежо предание, да верится с трудом.Мигранты пакуют ч...
  • Grandad
    Пока это лишь пожелания.Мигранты пакуют ч...

Посол Украины в США признала, что у России есть один мощный союзник, который никогда его не предаст

Посол Украины в США Маркарова заявила, что наступление зимы может оказаться губительным для Европы в том случае, если Россия прекратит газоснабжение ЕС. 

Сейчас круг российских союзников невелик. Но кроме таких стран, как Северная Корея, Иран и других, которые по-прежнему поддерживают Россию, одним из их союзников является зима — сказала Маркарова. 

Дипломат отметила, что далеко не во всех европейских странах справились с “задачкой со звёздочкой”, которую сами же для себя придумали: снизить зависимость от газа из России. Соответственно, все козыри в этот период окажутся в руках у русских. 

Ранее “Царьград. Армения” писал, что страны Запада изобличили главного убийцу Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх