В Сургуте и Нижневартовске задержаны рейсы более чем на девять часов. Задержки касаются направлений из Сургута в Москву, Уфу и Сочи, а также из Сочи в Нижневартовск. Росавиация ввела временные ограничения для обеспечения безопасности полетов.
В крупнейших аэропортах Ханты-Мансийского автономного округа — в городах Сургут и Нижневартовск — отмечена задержка более чем пяти рейсов на прибытие и вылет.
Некоторые из них задерживаются свыше девяти часов, что подтверждается данными онлайн-табло данных аэропортов.Согласно информации с онлайн-табло, в данный момент происходит задержка прибытия рейса из Сочи в Нижневартовск, а также вылет рейса обратно в Сочи. В дополнение к этому, задерживаются рейсы из Сургута в направлениях Москва, Уфа и Сочи.
Продолжительность задержки рейсов варьируется от нескольких часов до более чем девяти часов. Ранее пресс-служба Росавиации сообщила о введении временных ограничений на прием и выпуск самолетов в аэропортах Сочи и Геленджика с целью обеспечения безопасного выполнения полётов.
Свежие комментарии