На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

ТАСС: Взрывы в Дамаске вызваны обстрелом со стороны Израиля

В столице Сирии прозвучали взрывы. ТАСС сообщает, что причиной стал обстрел со стороны Израиля, под который, в частности, попала сирийская военная база.

В Дамаске прозвучали взрывы. ТАСС со ссылкой на собственный источник в сирийском правительстве сообщает, что причиной стал обстрел со стороны Израиля, под который попала, в частности, военная база Думейр, которая находится на северо-востоке в 40 километрах от столицы Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх