На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

В Петербург привезли 516 тонн бананов с "сюрпризом": многоядную муху-горбатку травили в порту

В Северной столице прибыла большая партия бананов. Однако груз оказался с весьма неприятным и очень заразным сюрпризом. Во время проверки работники порта обнаружили, что 516,8 тонн бананов облюбовали многоядные мухи-горбатки.

Всего, как сообщила пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора, с начала года в город на Неве прибыло 972,5 тысячи тонн бананов. Большая часть из Эквадора, остальные из Колумбии, Коста-Рики и Гватемалы.

Заразные 516,8 тонны обработали прямо в порту методом фумигации.

Стоит отметить, что многоядная муха-горбатка любит размножаться в продуктах. Случайное попадание личинок или яиц в организм человека влечёт за собой кишечный миаз. Кроме того, многоядные мухи-горбатки способны переносить холеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх