На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Кстовчане помогли дальнобойщику из Ирана, попавшему в ДТП

Жители Кстовского района (Нижегородская область) помогли гражданину Ирана, попавшему в ДТП. История об этом опубликована в сообществе «ЧП|ДТП Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте».

Дальнобойщик из Ирана перевозил груз через Россию и попал в аварию.

Местные жители увидели разбитую фуру на обочине возле деревни Крутая.

У водителя не было денег, а эвакуатор обещал приехать только через три дня.

Другие водители рассказали эту историю в соцсети и попросили о помощи пострадавшему. В итоге жители деревни привезли иностранному водителю корзину гостинцев (шурпу, консервы, кизиловый компот, воду, хлеб и даже солёные огурцы) и пообщались с ним через переводчик. Уже завтра к нему придёт помощь, и фуру эвакуируют.

 

Ссылка на первоисточник
наверх