На 57-м году жизни скончался актер Евгений Стратан, известный по ролям в сериалах "Бандитский Петербург" и "Морские дьяволы". Причиной смерти стал инсульт. Стратан умер в Молдавии, своей родной стране, оставив наследие в виде ярких ролей в кино и сериалах.
Известный актер Евгений Стратан, прославившийся своими ролями в популярных сериалах "Бандитский Петербург" и "Морские дьяволы", ушел из жизни в возрасте 56 лет, как сообщает портал "Кино-Театр.
Ру". "Стратан: 10 ноября 1968 - 12 мая 2025 годов. В кино - с 2005 года. Умер у себя на родине, в Молдавии, после перенесенного инсульта".Творческий путь Евгения Стратана был отмечен работами в таких кинопроектах, как "Жизнь и смерть Леньки Пантелеева", "Сонька Золотая ручка", "Гончие", "Мушкетеры Екатерины", "Брачный контракт", "Лиговка", "Страховщики" и многих других.
Свежие комментарии