На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Интересно, какой шутник подкинул идею Урсуле?Макрон раскритико...
  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...

Германия разрабатывает план, как взорвать Крымский мост, но отвести от себя подозрение

Существует запись обсуждения этого плана в Минобороны Германии – Симоньян.

Офицеры Минобороны Германской республики, занимающие в ведомстве высокие должности, вели разработку плана удара по Крымскому мосту.

Как заявила в своем Тг-канале руководитель телеканала RT и медиахолдинга «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, он располагает аудиозаписью обсуждения нанесения ударов по мосту через Керченский пролив.

В материале, оказавшемся в ее распоряжении, присутствуют интереснейшие диалоги, где высшие офицеры Бундесвера делятся планами по бомбардировке Крымского моста, отметила Симоньян, добавив, что способ удара по переправе намечался такой, чтобы вывести из-под подозрения немецкие власти.

Запись этого разговоры была передана главреду RT «людьми в погонах» как раз в  тот день, когда канцлер Шольц пытался убедить всех, что военные НАТО не принимают, и не будут принимать участие в украинском конфликте.

Симоньян также подчеркнула, что в разговоре сотрудников немецкого Минобороны есть свидетельство того, что на Украине прямое участие в конфликте принимают представители войск США и Британии.

Журналист проинформировала, что уже направила обращение в немецкое диппредставительство в Москве, МИД Германии, а также канцлеру страны, в котором потребовала дать исчерпывающие разъяснения по этому поводу.

Вероятно, считает Симоньян, пришло время на деле напомнить Германии, чем ранее закончились для Германии взрывы русских мостов.

О том, что Украина намерена продолжить атаки Крымского моста ранее заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх