На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну папе походу хана  теперь его будут иметьУкраинцы напали н...
  • Евгений Пастухов
    А медведи то чем провинились? Зачем им отравленное мясо? Погибнут ещё, бедные...Спецоперация со ш...
  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...

Водителей просили быть начеку: Челябинской области угрожают снег и метели

Регион вступил в зону холодного фронта с осадками и минусовыми температурами.

По данным Челябинского гидрометцентра, в ночь с четверга на пятницу на Южном Урале ожидается мокрый снег, на юго-востоке с дождем, местами умеренный, в западных районах до сильного, в отдельных районах метели, гололедные явления. Температура воздуха -1,-6 градусов, в горах до -9.

Днем 29 марта в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой снег, метели, гололедные явления. Температура воздуха -4,+1 градус. Ветер северный, северо-западный 7-12 метров в секунду, местами порывы до 15-18.

В Челябинске в ночь на пятницу мокрый снег, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4,-6 градусов.

Днем 29 марта в городе облачно с прояснением, слабый снег. Температура воздуха 0,-2 градуса. Ветер северный, северо-западный 7-12 метров в секунду, с порывами до 15.

Дорожные службы Челябинска из-за прогноза синоптиков ожидают образование наледи, поэтому просят водителей быть начеку. Трассы обрабатывают противогололедными материалами. Но автолюбителям всё равно лучше снизить скорость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх