На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жаль он не пострадал!Пожар в доме прем...
  • Eduard
    Царьград лжот как всегда!Экономика России ...
  • Eduard
    Я даже никогда в такие обвинения не верю! Чушь для наивного населения!Лондонский суд пр...

В Подмосковье запретят продажу алкоголя в дворах с сентября

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв подписал закон, запрещающий продажу алкоголя в алкомаркетах с выходом во дворы. Ограничение вступит в силу с сентября и будет действовать с 23:00 до 8:00. Жители жалуются на близость к жилым домам.

Губернатор Московской области, Андрей Воробьёв, утвердил закон, ограничивающий продажу алкоголя в дворах региона.

Данный запрет вступит в силу с сентября месяца, как сообщает издание 360.ru.

Введённые ограничения касаются всех магазинов алкогольной продукции, у которых выход и вход находятся со стороны двора.

Андрей Воробьёв отметил: «По понятным причинам жителям не нравится соседство подобных точек с жилыми домами и игровыми площадками. Получается, что там, где гуляют дети, отдыхают взрослые. Такие магазины увеличивают риск конфликтной ситуации».

Помимо этого, документ устанавливает запрет на продажи спиртных напитков в период с 23:00 до 8:00.

Ранее губернатор высказался относительно ограничения работы алкомаркетов в дворовых территориях Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх