На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Читинцев приглашают на Всероссийский Олимпийский день

Жители и гости Читы смогут принять участие в теннисных турнирах, посостязаться в биатлоне, дартсе, регби, бадминтоне, футболе и флорболе, сразиться в боксёрских поединках, сумо и масс-рестлинге, а также потренироваться на воркаут-зоне.

На главной сцене пройдут выступления спортсменов. Они продемонстрируют мастерство в дзюдо, ушу, воркауте, черлидинге и Sky jumping.

Участникам спортивного праздника рекомендуется заранее продумать экипировку, ведь для всех состоится традиционный забег на олимпийскую милю, так что удобная обувь и одежда по погоде – обязательны.

Начало Олимпийского дня – в 19:00.

Всероссийский Олимпийский день в этом году пройдёт в 33 раз. Он приурочен к дате основания Международного олимпийского комитета (МОК) – 23 июня. В России проводится с 1990 года, собирает ежегодно более миллиона участников во всех регионах страны.

Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал о том, что 2 июля в Чите состоится прослушивание участников музыкального фестиваля "МузФест-2022". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх