На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Мэр Самары Иван Носков начал приём личных сообщений в мессенджере MAX

В Самарской области продолжается подключение к мессенджеру MAX. К уже имеющимся аккаунтам главы региона и мэра Тольятти присоединился мэр Самары Иван Носков.

У мэра Самары появилась возможность получать личные сообщения через мессенджер MAX. Для обращений выделен отдельный контактный номер: +7 (937) 062-93-48.

На указанный номер голосовые вызовы не принимаются — доступны только текстовые сообщения.

Решение о запуске канала в MAX принято в расчёте на тех, кто предпочитает не пользоваться «ВКонтакте». Теперь обращения можно направлять напрямую через мессенджер.

Контактный номер предназначен исключительно для письменных обращений граждан и организаций в адрес мэра Самары.

Ранее Иван Носков проверил ход работ по благоустройству Часового сквера в Самаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх