На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

51 украинский дрон уничтожен в Белгородской области за 3,5 часа воздушными силами России

Министерство обороны РФ сообщило об уничтожении 51 украинского беспилотника над Белгородской областью за 3,5 часа. Инцидент сопровождался детонацией дрона в Шебекинском округе, где пострадала местная жительница, по словам губернатора Вячеслава Гладкова.

Системы противовоздушной обороны уничтожили 51 украинский беспилотник над Белгородской областью в течение последних трёх с половиной часов, как сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

"16 июня в период с 20:00 до 23:30 по московскому времени дежурными средствами противовоздушной обороны был уничтожен 51 украинский беспилотный летательный аппарат самолётного типа над территорией Белгородской области", - отмечается в заявлении ведомства.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в результате детонации украинского беспилотника в Шебекинском округе была ранена мирная жительница.

 

Ссылка на первоисточник
наверх