На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

В Эстонии приняли "закон Гитлера". Русские официально стали новыми евреями

В Эстонии приняли "закон Гитлера", который запрещает гражданам русской национальности владеть оружием. Русские теперь официально стали новыми евреями, как во времена гитлеровской Германии.

На это обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что новый закон запрещает владеть оружием проживающим в Эстонии людям русской национальности, если они не являются гражданами стран - членов ЕС и стран НАТО.

Если у них уже есть оружие, они должны будут его сдать. Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс оправдал закон интересами национальной безопасности.

Захарова напомнила, что точно такой же закон действовал в Германии во время правления Гитлера. Он запрещал евреям работать на заводах по производству оружия, а цыганам - владеть им и использовать.

Как видно, нынешнее эстонское правительство в попытке ещё больше ограничить русских жителей Эстонии пошло даже дальше, чем гитлеровское в регулировании прав на оружие для евреев,

- заключила Захарова в Telegram.

Напомним, что власти прибалтийских стран уже давно пытаются ущемить в правах русское население. Они запрещают русские школы, ограничивают использование русского языка и сносят памятники советским солдатам, освободившим Европу от фашистской угрозы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх