На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...
  • Амара Карпова
    Как сейчас не хватает ВАГНЕРА😥Светлая память Евгению Викторовичу❤️🙏🙏🙏Ещё одна тайна Ев...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Большой живот знает много...В Баку уже нервно...

Песков опроверг планы по новой мобилизации в России

Заявление пресс-секретарь президента сделал в кулуарах Восточного экономического форума.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков короткой фразой ответил на вопрос журналистов относительно возможности проведения новой мобилизации в России.

- Обсуждений таких не ведется, - сказал Песков.

Вопрос о мобилизации был задан в кулуарах во время проведения Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке с 3 по 6 сентября.

Дмитрий Песков объяснил, что необходимость в мобилизации сейчас отсутствует. После вторжения ВСУ в Курскую область число желающих заключить контракт и отправиться на СВО существенно выросло. В некоторых регионах - в два и более раза.

- Этому способствуют и экономические меры, - подчеркнул Песков.

Он напомнил, что с 1 августа федеральные выплаты контрактникам выросли, в регионах также подняли свои доплаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх