На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Украина ударилась в истерику. Бородай отреагировал на "арест" Поклонской

На Украине заявили о готовности арестовать Наталью Поклонскую по делу о госизмене. Свое добро за задержание экс-прокурора Крыма озвучили в Киевском апелляционном суде.

"Удовлетворено ходатайство прокурора офиса генерального прокурора о предоставлении разрешения на задержание подозреваемой гражданки Поклонской", - сообщили в пресс-службе инстанции.

Председатель правления Союза добровольцев Донбасса, депутат Госдумы Александр Бородай объяснил, зачем Украина выдает такие абсурдные заявления.

"Они понимают прекрасно, что арестовать Поклонскую не удастся, как и многих других, но тем не менее пытаются создавать по этому поводу какие-то акции. Это делается для агрессивных новостных поводов", - указал он.

Бородай отметил, что в Киеве пока не готовы идти на прямую агрессию, но подогревают ситуацию разного рода провокационными заявлениями.

"Они пытаются поддержать эскалацию различными новостными истериками. Попытка арестовать Поклонскую – это одна из таких  попыток. Абсолютно бессодержательная с реальной точки зрения. Но формальный повод поболтать о том, как они борются с Россией, агрессией и с русским миром у них есть. Это демонстрация чистой воды, как и все как мы видели за последнее время от Украины", - пояснил политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх