На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

В России ужесточат ответственность нелегальных мигрантов: Правительство одобрило особый законопроект

В России намерены ужесточить наказание за административные нарушения для иноземцев, находящихся в стране нелегально. Соответствующий законопроект получил одобрение кабинета министров.

В России начнут строже наказывать нелегальных мигрантов за нарушения, предусмотренные Административным кодексом. Как пишет "Ъ", правительство страны одобрило закон, согласно которому статус нелегала будет отягчающим обстоятельством, приравненным к проступку, совершённому в состоянии опьянения или в составе группы нарушителей.

Авторы проекты отмечают, что в стране находяся 739 тысяч нелегальных мигрантов. Их незаконный въезд в страну - уже свидетельство "заведомо недобросовестного и противоправного поведения", говорится в пояснительной записке. Принятие закона позволит применять к нарушителям из их числа более высокую меру наказания.

Напомним, за последние несколько дней в Тёплом Стане прошли сразу две облавы на нелегалов в торговом центре "Принц Плаза". После первого рейда силовиков выявили 426 нелегальных мигрантов и типографию, штампующую для них поддельные документы. Типография работала под вывеской парикмахерской. 

Судя по тому, что второй рейд состоялся уже через пару дней после первого, зачистить рассадник нелегалов с первого раза не удалось.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх