На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

В России ужесточат ответственность нелегальных мигрантов: Правительство одобрило особый законопроект

В России намерены ужесточить наказание за административные нарушения для иноземцев, находящихся в стране нелегально. Соответствующий законопроект получил одобрение кабинета министров.

В России начнут строже наказывать нелегальных мигрантов за нарушения, предусмотренные Административным кодексом. Как пишет "Ъ", правительство страны одобрило закон, согласно которому статус нелегала будет отягчающим обстоятельством, приравненным к проступку, совершённому в состоянии опьянения или в составе группы нарушителей.

Авторы проекты отмечают, что в стране находяся 739 тысяч нелегальных мигрантов. Их незаконный въезд в страну - уже свидетельство "заведомо недобросовестного и противоправного поведения", говорится в пояснительной записке. Принятие закона позволит применять к нарушителям из их числа более высокую меру наказания.

Напомним, за последние несколько дней в Тёплом Стане прошли сразу две облавы на нелегалов в торговом центре "Принц Плаза". После первого рейда силовиков выявили 426 нелегальных мигрантов и типографию, штампующую для них поддельные документы. Типография работала под вывеской парикмахерской. 

Судя по тому, что второй рейд состоялся уже через пару дней после первого, зачистить рассадник нелегалов с первого раза не удалось.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх