Ранее Брежнева открыто заявляла, что все вырученные с концертов деньги направляет небратьям. Более того, она даже создала свой гуманитарный фонд! Как оказалось, такие новости в странах СНГ не оценили.
Вера Брежнева не смогла выступить в Киргизии. Её концерт в Бишкеке "по техническим причинам" был отменён незадолго до выступания.
Предполагалось, что Брежнева должна была приехать с гастролями в Бишкек 18 февраля, однако на днях зрителям стали рассылать сообщения, что в скором времени им начнут возвращать деньги за билеты. Похоже, что в Киргизии не очень тепло встречают артистов, которые занимаются дискредитационной деятельностью в отношении России. В Киргизии, судя по всему, не очень любят артистов, уехавших из России и выступающих против нашей политики.
Об этом стоит рассказать более подробно.
Не секрет, что Брежнева является открытой пособницей не братьев. Она не скрывает того факта, что отдаёт все вырученные деньги нашему противнику.
Фото: скриншот новости ТГ-канала "Короли в жёлтом"
Не скрывает Вера и то, что имеет свой гуманитарный фонд.
Фото: скриншот новости ТСН
Вера Галушка (если не знали, то Брежнева - это сценический псевдоним, который она взяла, поскольку до недавних пор совсем не гордилась "неблагозвучной" незалежной фамилией) после демонстративного отъезда из России потеряла статус "звезды". Не удаётся ей за границей ни собирать большие концертные залы, ни выпускать новые хиты. Решила продавать курсы.
Так, 1 ноября стартовал её проект с непритязательным названием "Кума", где женщин обещают научить "личностной трансформации".
Верины жалобы в соцсетях сменились нарочито бодрыми анонсами: мол, после похода по психологам певица обрела некие знания, которыми теперь готова поделиться с желающими. Разумеется, не бесплатно. Завлекает тех, кто хочет "развиваться", "улучшить жизнь" и "вдохновляются Верой Брежневой".
Покупателям курса обещают вебинары с докторами и психологами, онлайн-подкасты Брежневой на разные темы, медитации и просто чатики для того, чтобы поболтать со "звездой". Правда, за такую возможность придётся заплатить больше. Базовый курс стоит 15 долларов - за это выдадут информационные материалы и проведут пару онлайн-вебинаров с помощниками Брежневой.
За личный контакт с певицей просят уже 300 долларов. Правда, всё только на украинском языке. Следовательно, проект рассчитан на рядовых украинок, хотя глубоко сомнительно, что в нынешних условиях они готовы выкладывать свои кровные за подобные "услуги".
Свежие комментарии