На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

"Истощилка не выросла": Захарова унизила Мерца после с призыва "экономически истощить" Россию

Захарова: у Мерца истощилка не выросла, чтобы экономически истощить Россию.

Официальный представитель МИД России изящно поставила на место канцлера Германии Фридриха Мерца. Мерц публично признаёт, что ФРГ уже не в состоянии обеспечить благосостояние для всех граждан своей страны, а всё рвётся "экономически истощить Россию" и к этому же призывает европейское сообщество.

Истощилка не выросла,

- ответила ему Захарова в телеграм-канале.

Ранее дипломата попросили прокомментировать слова Мерца о том, что Россия, дескать, дестабилизирует обстановку в Германии через соцсети. Захарова переадресовала вопрос к узким специалистам.

Мне кажется, это уже к психиатрам: ФРГ три года поставляет неонацистскому киевскому режиму вооружения, включая тяжелую военную технику, а тут обеспокоились соцсетями,

- сказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх