На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...
  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...
  • Ольга Евстиснеева
    Уважаю.депутата Делягина......молодец!!!!!СПАСИБО ЕМУ!!!!Делягин сделал ва...

В Новосибирске двухлетняя девочка оказалась заперта в машине

В Дзержинском районе Новосибирска на улице Кошурникова двухлетнюю девочку вечером случайно заперли в автомобиле. Были вызваны спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС). 

"Заблокирован салон автомобиля, внутри малолетний ребёнок. Доступ в автомобиль обеспечен", - говорится в сообщении пресс-службы спасателей.

Девочку после вскрытия автомобиля передали матери, в медицинской помощи она не нуждалась.

В этот же день в Новосибирске произошли два прямо противоположных случая: маленькие дети заперли своих мам на балконах квартир.

Один из случаев произошёл днём в Ленинском районе на улице Полтавская, другой - поздно вечером в Калининском районе на улице Курчатова. В обоих случаях спасатели МАСС Новосибирска по телефону проинструктировали мам, как открыть балконные двери снаружи.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Калининском районе Новосибирска дорогу к поликлинике №29 в Родниках на улице Тюленина 7 сентября перегородило упавшее от ветра дерево. 

В МАСС приняли сигнал об этом происшествии в 21.25, через полчаса препятствие было устранено. Никто не пострадал, помощь спасателей не понадобилась.

 

Ссылка на первоисточник
наверх