На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Мер Перми попросил Администрацию президента запретить выступления известного комика

Главе города не понравилось одно из его выступлений.

На пленарном заседании Пермской думы, которое состоялось 24 января, депутаты вновь подняли вопрос о цензуре. На этот раз она коснулась юмора.

Мэр города Алексей Демкин остался недоволен творчеством одного известного стендапера. Имя комика не сообщается, но в соцсетях мнения расходятся между Нурланом Сабуровым и Андреем Бебуришвили.

Алексей Демкин рассказал, что, посмотрев выступление, власти Перми направили обращение в Администрацию президента с просьбой запретить выступления комика.

«Потому что-то, что он нес со сцены, воспринималось не очень хорошо среди и думающей молодежи, и особенно людей немножко старшего возраста», — аргументировал свою позицию глава Перми.

По его мнению, над шутками комика смеются люди с недостатком интеллекта.

Ранее мы сообщали, что пермский депутат Владимир Плотников заявил о необходимости введения цензуры в Росии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх