На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...
  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...

Сегодня мороз в Армении побьёт рекорд 58-летней давности

Армянский Центр гидрометеорологии и мониторинга продолжает сообщать об очередном похолодании в стране. Сегодня ночью температура воздуха понизится ещё на 6-8 градусов. При этом осадков в Республике не ожидается.

Ночью в Ереване столбик термометра будет показывать от -12 до -14, а днём от -1 до +1. Синоптики считают, что такая же погода будет стоять в предгорье Котайка, Арагацотна, Вайоц Дзора и Араратской, Армавирской областях.

В горных районах Котайка и Арагацотна ночью похолодает до -24, а днём потеплеет до -6. Ненамного холоднее будет в Ширакской области и горных районах Вайоц Дзора. В указанных регионах температура воздуха ночью опустится до -27, а днём поднимется до -10. Отметим, что последний раз так холодно было в 1964 году. Тогда синоптики зафиксировали 18 градусов мороза.

Довольно морозно будет и предгорье Сюника, а также в Гегаргуникской области. Там столбик термометра в дневное время суток будет показывать от -3 до -7. Ночью ожидается до 23 градусов мороза. Теплее сегодня будет в двух регионах страны – Тавушской области и долине Сюника. Ведь там днём температура воздуха максимально прогреется до +6, а ночью похолодает до -13.

Несмотря на холод сегодня в Армении сыграет свадьбу министр обороны Сурен Папикян, который со вчерашнего дня находится в отпуске. Мы писали, что невестой главы ведомства стала его бывшая подчинённая.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх