На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️ВС РФ освободили ...
  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...

Доктор Мясников назвал три самых полезных, и три самых вредных напитка

Известный теледоктор дал неочевидные ответы о пользе и вреде тех или иных напитков.

По словам врача Александра Мясникова, до 90 процентов продуктов, обозначенных на полках словами "натурально"и "полезно" - просто маркетинг.

По словам специалиста, напитков, полностью полезных для здоровья существует всего три: это зелёный чай.

Он укрепляет иммунитет, снижают риск болезней сердца и диабета; кофе (2-3 чашки в день до 15 часов, без сахара и сливок), а также чистая вода.

При этом к числу самых вредных напитков Мясников отнёс все газировки, пакетированные соки, энергетики и алкогольные коктейли.

Все они вредны из-за сахара, а также ущерба, кторый причиняют почкам и печени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх