На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...
  • Хакимжон Ходжамов
    Текслер , Гехт , одни гуские . Нет Иввновых , Сидоровых или Петровых в России ?Ирина Гехт заняла...
  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...

Во Владимирской области весной подешевели помидоры и яйца

Цены стали меньше на лимоны, апельсины, груши , духи и иномарки.

Во Владимирской области в марте 2024 года рост цен на ряд продуктов и услуг замедлился. Из-за этого ценники на товары уменьшились. Как сообщает владимирское отделение Банка России, годовая инфляция в регионе в первый месяц весны снизилась с 8,5% до 8,2%.

Во Владимирской области подешевели лимоны, апельсины, груши и помидоры из-за ввоза в Россию новых импортных сортов. Ценник снизился и на яйца, так как региональные производители увеличили производство. Подешевела и отечественная парфюмерия из-за расширения линейкой ароматов.

Подержанные иномарки теперь тоже можно купить выгоднее. Такая ситуация сложилась благодаря стремлению дилеров сделать запасы автомобилей перед ужесточением правил ввоза с 1 апреля 2024 года. На ситуацию на рынке повлияло и открытие крупного центра продаж новых и подержанных машин. Что касается услуг, то улучшились условия страхования легковушек. Также в регионе стали меньше стоить стрижки в парикмахерских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх