На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Оч.хочется знать,что ответят русские?"Адский дождь из ...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...

Подарки для участников СВО передадут прямо на фронт, чтобы поддержать ребят

Бойцам на передовую в зону СВО отправят шапки, варежки, носки и свитеры ручной работы. Подарки передадут прямо на фронт, потому что ребятам очень нужна поддержка.

В Москве началась благотворительная акция "Поделись теплом", в рамках которой жители города старшего поколения своими руками свяжут тёплые вещи для бойцов русской армии, принимающих участие в специальной военной операции (СВО), а также напишут бойцам письма с пожеланиями. О проводимой акции рассказал заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов. 

Чтобы присоединиться к акции, следует зайти в раздел проекта "Как стать участником". В посылки собирают мужские носки, шапки, свитеры, варежки, связанные из тёплой шерсти. По указанной выше ссылке можно найти адреса и телефоны центров "Московского долголетия", где примут ваш дар. 

Для начала прошли мастер-классы, где желающим улучшить свои навыки показали хитрости вязания. Организовали классы силами проекта "Московское долголетие". Одна из участниц - Елена Семёнова, говорит, что для каждой из вязальщиц очень важно передать тепло своего сердца ребятам, участвующим сегодня в специальной военной операции (СВО) России на Украине:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх