На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...

Александр Хинштейн изменит работу власти Курска после проверок

Александр Хинштейн, временно исполняющий обязанности губернатора Курской области, намерен пересмотреть работу городской администрации. Он подчеркнул ответственность мэра Игоря Куцака и подчеркнул необходимость оперативного решения городских проблем.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале о намерении существенно пересмотреть работу городской администрации.

По словам и.о. главы региона, он проинформировал мэра Курска Игоря Куцака о том, что все происходящее в городе находится под его непосредственной ответственностью, и ответы в стиле «не знаю», «не владею» и «не готов сказать» не будут приняты.

Очевидно, что предстоит серьезно корректировать работу городской власти,

 — заявил Хинштейн.

По мнению Хинштейна, ситуация, при которой жителям проще связаться с врио губернатора, чем с мэром, является неприемлемой, особенно если речь идет о проблемах местного значения. Он также отметил, что с момента приезда в Курскую область получил тысячи обращений в социальных сетях от местных жителей.

Ранее временно исполняющий обязанности губернатора выразил свое недовольство работой мэра Курска из-за наледи на улицах города. На пресс-конференции Хинштейн рассказал, как вместе с мэром инспектировал дома, пострадавшие в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины. В ходе осмотра он предложил Куцаку возглавить федерацию конькобежного спорта. В отставку отправлено правительство Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх