На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вит
    Нужно провести испытание Термоядерной бомбы, в воздухе, когда ветер будет дуть в сторону НорвегииСША хотели воеват...
  • Юрис Хартманис
    Рогозин был прав"Молчали в тряпоч...
  • Eduard
    "Россия" не деревня её так просто не уничтожить,как и США кстати!Минобороны РФ пре...

"Железный генерал с эмпатией". Залужного ведут по пути Ющенко

Залужного ведут по пути Ющенко. Об этом рассказал киевский политолог Андрей Золотарёв в эфире украинского видеоблога, отвечая на вопрос, готовится ли бывший главком ВСУ участвовать в выборах.

Основные положения выступления политолога передал телеграм-канал "ПолитНавигатор".

Из посла Украины в Лондоне Валерия Залужного лепят образ политика, способного одержать победу на президентских выборах, считает Золотарёв.

Может, он и не очень хочет, но, когда под белы рученьки ведут, как в своё время Виктора Андреевича Ющенко, которому было комфортно среди глечиков, пчел и трипольских артефактов. Но его взяли под белы рученьки — это же, дескать, лучший банкир Европы, самый эффективный менеджер. И повели в политику. Дальше его уже точила мифологема, о которую разбивалась вся контрпропаганда… Вот примерно так же и с Залужным,

— считает политолог.

Он говорит, что образ "железного генерала" уже создан, а сейчас активно распространяются материалы, показывающие его эмпатию и другие привлекательные качества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх