На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Открыли глаза ?Занятная реакция!Иллюзия дала трещ...
  • Betahon
    Да...31 марта не за горами...Русский предатель...
  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...

Сергей Шнуров жёстко высмеял покинувшего Россию Невзорова* новым клипом

Бессменный лидер рок-группы "Ленинград" Сергей Шнуров выпустил клип, который коллектив посвятил Александру Невзорову (внесён Минюстом России в реестр физлиц – СМИ-иноагентов) – журналисту, покинувшему Россию. Музыкант неожиданно сравнил его с Зорро, борцом за справедливость из культовых книг и фильмов. Правда, судя по тексту песни, тот оказался совершенно "Не Зорро". Видеоролик доступен на официальном канале группа на YouTube.

Весь текст песни буквально сквозит упоминаниями о поведении Невзорова в последнее время. Поётся про его отъезд из России, получении гражданства Украины. Также Шнуров ставит в упрёк журналисту то, что он "держит всех за лохов".

Между тем, ранее Шнуров и Невзоров состояли в дружественных отношениях. Их неоднократно замечали вместе на различных мероприятиях в Санкт-Петербурге, после чего в социальных сетях поклонники творчества рок-музыканта могли видеть их совместные фотографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх