На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Зеленский усиливает позиции в ДНР: новые силы направлены на Донеччину

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о решении направить дополнительные войска для укрепления позиций в районе Доброполья и других областях Донецкой Народной Республики. Эксперты предупреждают о рисках для ВСУ в регионе.

Украина планирует укрепить свои оборонительные позиции, направив дополнительные силы в район Доброполья и другие направления в Донецкой Народной Республике.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский после заседания ставки.

Сегодня есть решение о дополнительном усилении этого и других направлений на Донеччине, — написал он на своих страницах в социальных сетях.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко выразил мнение, что подразделения Вооружённых сил Украины в Донецкой Народной Республике могут оказаться в затруднительном положении, если украинское командование не переведёт их на территорию Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх