На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Песков назвал атаку на танкеры посягательством на суверенитет Турции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал атаку на танкеры в территориальных водах Турции вопиющим случаем, заявив, что это посягательство на суверенитет Турецкой Республики.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал атаку на танкеры как вопиющий случай, подчеркивая, что это акт агрессии против суверенитета Турции.

"Это нападение, тем более в территориальных водах Турции, на коммерческие суда, на танкеры. Этот случай вопиющий, тем более это посягательство на суверенитет Турецкой Республики", - сообщил Песков представителям прессы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх