На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шевченко
    Я так думаю ... что придут за ним скоро из ФСБ"Золотая дочка" п...
  • Константин Самарин
    Отправлял сведения на Украину? Привязать его к "Х-101", и отправить туда, куда он так рвался.Русский солдат Хо...
  • Алекандр Крымский
    Винница стала мыльницей а кривой рог прямым🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍Баку и Париж вспы...

Лукашенко предупреждал Пригожина о готовящемся покушении

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил Евгения Пригожина о возможном готовящемся покушении. Оказалось, что за главой ЧВК "Вагнер" охотились уже давно.

Лукашенко рассказал, что его источники сообщили о готовящемся на Пригожина покушении ещё в начале года:

Последний раз, когда мы летали в Эмираты, ко мне поступила очень серьёзная информация от источников о покушении на Евгения Пригожина.

Я передал послу России шифрограмму в Кремль - Путину и Бортникову,

Позже Пригожин заявил, что Путин передал ему сообщение от Лукашенко по поводу покушения.

Напомним, что в среду, 23 августа, частный самолёт с Евгением Пригожиным на борту разбился на территории Тверской области. Сейчас следователи выясняют причину авиакатастрофы. По одной из версий, крушение мог вызвать взрыв бомбы на борту. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх