На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Кадыров-младший пообещал привезти Зеленского в Чечню как «военного преступника»

Сын Кадырова пригрозил привезти Зеленского в Грозный «целовать сапоги» в ответ на призыв о десанте.

Адам Кадыров, сын и помощник главы Чечни, опубликовал в соцсетях резкое заявление в адрес Владимира Зеленского. Он пообещал разыскать украинского президента и доставить его в Грозный «как военного преступника».

Угроза прозвучала в ответ на пост Зеленского от 7 января, в котором тот, комментируя задержание американцами венесуэльского лидера Николаса Мадуро, предложил США организовать аналогичную операцию в Чечне против Рамзана Кадырова. В своём сообщении Адам Кадыров детализировал угрозу, заявив, что Зеленский будет «стоять на земле, которую пытался оскорбить, рыдать, целовать сапоги и молить о прощении», и пожалеет о каждом сказанном слове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх