На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила макарова
    Вышвырнуть обратно в Хохляндию или отправить на нары. В гробу нужны её извинения, она уже не изменитсяПереехавшая в Кра...
  • Хакимжон Ходжамов
    Текслер , Гехт , одни гуские . Нет Иввновых , Сидоровых или Петровых в России ?Ирина Гехт заняла...
  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...

В Челябинской области ожидают грозы и ветер до 19 метров в секунду

Синоптики удивили прогнозами по температуре воздуха.

В ночь со среды на четверг в Челябинской области преимущественно без осадков. Температура воздуха +7,+12 градусов. Днем 18 апреля в северных районах кратковременные дожди, возможны грозы. Температура воздуха +19,+24 градуса. Ветер южный с переходом на западный 7-12 метров в секунду, местами порывы 14-19 метров в секунду.

В Челябинске в ночь на 18 апреля облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Температура воздуха +8,+10 градусов. Днем в четверг в городе +21,+23 градуса. Ветре юго-западный 7-12 метров в секунду, днем порывы до 17 метров в секунду.

В Челябинском гидрометцентре предупредили:

— В большинстве районов области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Такая погода продержится на Южном Урале несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх