На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    стыдно..... и обидно, что опять из русских делают (терпилу)!Кремль дал долгож...
  • Амара Карпова
    САМА МЕРЗОСТЬ🤮тьфу🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Трамп перекрестил...
  • Амара Карпова
    ВОРЫ💯а не богатые💯в России только ВОРУЮТ🤮💩🤬"Деньги не принос...

Мальчик погиб в заброшенной бане: Дети использовали её, как "штаб"

Появились жуткие подробности гибели школьника в заброшенной бане, которую дети использовали, как штаб.

В поселке Перово вблизи Выборга, 29 июня произошла трагедия, подробности которой стали известны лишь теперь. В результате пожара в старом здании, давно облюбованном детьми в качестве "штаба", погиб один из школьников.

Как сообщают NewsAlert, возгорание началось на чердаке бывшей бани, расположенной на улице Заводской. В момент инцидента внутри находились два подростка. Один из них успел выбежать на улицу и сообщил прибывшим пожарным о том, что его друг остался внутри. После ликвидации возгорания тело погибшего подростка нашли под обломками. Источники отмечают, что дети проникли в здание без препятствий — оно является собственностью администрации, но никак не охраняется - его даже не огородили.

Пожар начался по вине детей. Подростки заранее взяли у знакомых канистру бензина, чтобы "растопить печку". Также стало известно, что дети вдыхали пары некой смеси. Перед инцидентом между подростками произошла ссора. Один из них ушёл, а, вернувшись, обнаружил, что здание охвачено пламенем. Именно он и сообщил спасателям о своём друге, оставшемся внутри.

В настоящее время следственные органы устанавливают, кто именно передал детям опасное горючее вещество, и почему объект был доступен для свободного входа. Ведут работу полиция, Следственный комитет, служба судебно-медицинской экспертизы и сотрудники противопожарной службы.

Уже возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх